Skip to content

15 Foto Selebriti #TBT yang Mungkin Tidak Anda Lihat Minggu Ini

📅 November 21, 2020

⏱️3 min read

Foto Marisa Tomei dan Lisa Bonet di akhir tahun 80-an dimulai dari #ThrowbackThursday minggu ini!

  1. Untuk menghormati ulang tahun ke-53 BFF Lisa Bonet, Marisa Tomei memposting foto mereka berdua di akhir tahun 80-an:

Marisa Tomei / Instagram: @marisatomei

  1. Sementara mantan suami Lisa, Lenny Kravitz, mengucapkan selamat ulang tahun kepadanya dengan membagikan foto dirinya dari akhir tahun 80-an ini:

Lisa Bonet / Instagram: @lennykravitz

  1. Charlize Theron memposting foto dirinya yang mengenakan topi renang di awal tahun 90-an:

Charlize Theron / Instagram: @charlizeafrica

  1. Jacob Soboroff dari MSNBC membagikan foto dirinya dari awal 90-an:
  1. Dalam perayaan ulang tahunnya yang ke-61, Allison Janney memposting foto dirinya sebagai remaja di tahun 70-an:

Allison Janney / Instagram: @allisonbjanney

  1. Janet Jackson membagikan klip video dirinya saat membawakan cover lagu klasik Jackson 5 "I Want You Back" selama tur sebagai bagian dari pemeran Fame pada tahun 1985:

Janet Jackson / MGM Worldwide Television Distribution / Instagram: @janetjackson

  1. Dalam perayaan ulang tahunnya yang ke-39, Russell Tovey memposting foto bayi dirinya dari awal tahun 80-an:

Russell Tovey / Instagram: @russelltovey

  1. Kim Kardashian membagikan foto dirinya dan Kourtney yang kembar di akhir tahun 80-an:

Kim Kardashian / Instagram: @kimkardashian

  1. Shaun White ingat hari-hari sederhana tahun 00-an:
  1. Naomi Watts membagikan beberapa foto di balik layar dirinya, Ewan McGregor, dan Tom Holland di lokasi syuting film 2012 mereka, The Impossible :

Naomi Watts / Instagram: @naomiwatts

  1. Madonna memposting foto dari komuni pertamanya pada tahun 1967:

Madonna / Instagram: @madonna

  1. Natalie Portman mengingat film pertamanya, The Professional tahun 1994 :

Natalie Portman / Gaumont / Instagram: @natalieportman

  1. Courteney Cox merayakan pembuatan film yang diakhiri di Scream 5 dengan membagikan foto dirinya dan Wes Craven di lokasi syuting film pertama pada tahun 1995, serta beberapa foto di balik layar dari film saat ini:

Courteney Cox / Instagram: @courteneycoxofficial

  1. Untuk mengantisipasi memoar barunya, A Promised Land , Barack Obama berbicara tentang menjadi ayah dan membagikan foto dirinya dan Michelle menggendong putri mereka, Malia dan Sasha, di awal tahun 00-an:

Instagram: @barackobama

  1. Dan akhirnya, Oprah melompat ke dalam kereta musik meme "Bagaimana ini dimulai / Bagaimana perkembangannya" dengan membagikan foto dirinya saat mewawancarai Barack Obama pada tahun 2004 dan foto dirinya yang mewawancarainya pada tahun 2020:

Oprah / Instagram: @oprah

← PrevNext →
  • Powered by Daily Planet News